Empresa

HISTORIA

Nuestra empresa, de estructura familiar, presta servicios administrativios y de asesoramiento desde el año 1971. Dos generaciones trabajando de forma coordinada, permiten sumar valores tradicionales con modernidad, consiguiendo que año tras año vaya aumentando el número de clientes que confían en nosotros y en nuestros servicios.

QUIÉNES SOMOS

Nuestro equipo está formado por profesionales, integrados en los distintos Colegios Profesionales de sus respectivas especialidades (Gestores, Economistas, Abogados, ICJC…), que garantizan el mejor resultado para todos nuestros clientes.  

vicente-cebollero

Vicente Cebollero

· Licenciado en Administración y Dirección de Empresas
· Gestor Administrativo – Auditor de Cuentas
· Consultoría Empresarial, Fiscal y Contable
vicente@gcebollero.com

javier-cebollero

Javier Cebollero

· Licenciado en Administración y Dirección de Empresas
· Gestor Administrativo – Auditor de Cuentas
· Consultoría Empresarial, Fiscal y Contable
javier@gcebollero.com

dolors-arno

Dolors Arnó

· Consultoría Fiscal
· Gestión Administrativa
· Departamento Comunidades de Vecinos
dolors@gcebollero.com

julia-arreza

Júlia Arreza

· Departamento de Seguros
· Gestión Administrativa
· Departamento Comunidades de Vecinos
julia@gcebollero.com

ramona-tomas

Ramona Tomàs

· Departamento Laboral
· Gestión Administrativa
ramona@gcebollero.com

jose-miguel-zurita

José Miguel Zurita

· Licenciado en Administración y Dirección de Empresas
· Auditor de Cuentas
· Departamento de Auditoría y Empresa
jzurita@audiponent.com

alejandro-gonzalez

Alejandro González

· Licenciado en Administración y Dirección de Empresas
· Departamento de Empresas (Fiscal, Mercantil y Contable)
agonzalez@gcebollero.com

sandra-valles

Sandra Vallés

· Licenciada en Administración y Dirección de Empresas
· Departamento de Empresas (Fiscal, Mercantil y Contable)
sandra@gcebollero.com

ingrid-adserias

Ingrid Adserias

· Licenciada en Administración y Dirección de Empresas
· Máster en Contabilidad, Auditoría y Control de Gestión
· Departamento de Auditoría y Empresa
iadserias@audiponent.com

esther-alonso

Esther Alonso

· Licenciada en Administración y Dirección de Empresas
· Departamento de Empresas (Fiscal, Mercantil i Contable)
· Departamento Comunidades de Vecinos
ealonso@gcebollero.com

mireia-vendrell

Mireia Vendrell

· Gestión Administrativa
· Departamento Comunidades de Vecinos
mvendrell@gcebollero.com

sara-monreal

Sara Monreal

· Doble Grado de Derecho y ADE
· Departamento de Auditoría y Empresa
smonreal@audiponent.com

silvia-cebollero

Silvia Cebollero

· Licenciada en Derecho
· Gestora Administrativa
· Asesoramiento a Sociedades Mercantiles y Pymes
scebollero@advocatslleida.org

gestoria cebollero equipo